1. kmohiuddin456@gmail.com : admin :
  2. dailybanglarrobi@gmail.com : Arif Mahamud : Arif Mahamud
  3. jahedulhaque24@gmail.com : Jahidul Hoque Masud : Jahidul Hoque Masud
শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর ২০২০, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন
নোটিশ :
সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে, যোগাযোগ : ০১৭০৮ ৫১৫৫৩৫, প্রচারেই প্রসার # সকল প্রকার বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন - ০১৭১২ ৬১৮৭০০

অনুশীলনে ফিরলেন মেসি

রিপোর্টার :
  • হালনাগাদ : মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২০
  • ৩৭ Time View

ক্রীড়া ডেস্ক;
এমনিতেই করোনাভাইরাসের কারণে মাঠে খেলা নেই প্রায় তিন মাস। করোনার ভয় কাটিয়ে যাও মাঠে ফেরার জন্য অনুশীলন শুরু করেছিল বার্সেলোনা। কিন্তু হঠাৎ করেই দলটির তারকা ফুটবলার লিওনেল মেসির ইনজুরিতে পড়ার কারণে সমর্থকদের মনে সংশয় তৈরি হয়, মৌসুমের বাকি সময়টা খেলতে পারবেন তো মেসি?

অবশেষে সমর্থকদের স্বস্তি ফিরিয়ে দিলেন মেসি। শনিবার বিকেলেই তিনি যোগ দিয়েছেন বার্সেলোনার অনুশীলন ক্যাম্পে। যথারীতি অনুশীলন করেছেন রোববারেও।

করোনাভাইরাসের কারণে বন্ধ থাকার পর অবশেষে ১১ জুন শুরু হওয়ার কথা রয়েছে স্প্যানিশ লা লিগা। ফেরার প্রথম দিন লা লিগায় মাঠে নামবে সেভিয়া এবং রিয়াল বেটিস। আগামী শনিবার মায়োরকার বিরুদ্ধে মাঠে নামবে বার্সেলোনা।

গত মঙ্গলবার অনুশীলনে ডান উরুতে চোট পেয়েছিলেন বার্সা অধিনায়ক মেসি। সেই চোট সারিয়ে শনিবারই ট্রেনিংয়ে ফেরেন তিনি। তবে প্রথম দু’দিন অনুশীলনে খুব সতর্ক ছিলেন। হালকা স্ট্রেচিং করেন শুধু এই দুই দিনে। আজ (সোমবার) থেকে শুরু করে উইথ বল অনুশীলন।

বার্সার পক্ষ থেকে বিবৃতি দিয়ে জানানো হয়েছে, ‘আগামী শনিবার পূর্ণ শক্তির দলই মাঠে (মায়োরকার বিপক্ষে) নামবে।’‌ কোচ সিসে সেতিয়েন বলেছেন, ‘শুধু মেসি নয়। দীর্ঘদিন পর অনুশীলনে নামার কারণে অনেকের মধ্যেই জড়তা ছিল। এখন অবশ্য পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।’‌ অস্ত্রোপচারের পর লুই সুয়ারেজও সুস্থ হয়ে উঠেছেন বলে জানিয়েছেন বার্সা কোচ।

লা লিগায় এখনও পর্যন্ত শীর্ষে রয়েছে বার্সা। ২৭ ম্যাচে তাদের পয়েন্ট ৫৮। ঠিক দুই পয়েন্ট পিছিয়ে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে রিয়াল মাদ্রিদ। করোনার কারণে লা লিগা বন্ধ হয়েছিল মার্চের দ্বিতীয় সপ্তাহে। এখনও ১১ রাউন্ড বাকি রয়েছে লা লিগার। সুতরাং, করোনার পর ফিরেই যে লা লিগা শিরোপা লড়াই জমে উঠবে, তা অগ্রিম বলেই দেয়া যায়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

এই শাখায় অন্যান্য খবর
%d bloggers like this: