1. kmohiuddin456@gmail.com : admin :
  2. dailybanglarrobi@gmail.com : Arif Mahamud : Arif Mahamud
  3. jahedulhaque24@gmail.com : Jahidul Hoque Masud : Jahidul Hoque Masud
রবিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২০, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে, যোগাযোগ : ০১৭০৮ ৫১৫৫৩৫, প্রচারেই প্রসার # সকল প্রকার বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন - ০১৭১২ ৬১৮৭০০

এগিয়ে আসেনি কেউ; সংজ্ঞাহীন যুবককে হাসপাতালে নিলো পুলিশ

রিপোর্টার :
  • হালনাগাদ : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০
  • ২০ Time View

মেহেরপুর প্রতিনিধি
হাসপাতালে নিলো পুলিশ

অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করা যুবককে মেহেরপুরের পুলিশ উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে ওষুধ কিনে দিয়ে চাঞ্চল্য সৃষ্টি করেছে। মেহেরপুর সদর উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়নের চাঁদপুর শিশিরপাড়া থেকে অচেতন অবস্থায় কবির (২৬) নামের এক যুবক পড়ে ছিল। বৃহস্পতিবার বেলা ১২টার দিকে সংজ্ঞাহীন অবস্থায় পড়ে থাকা যুবককে বলিয়ারপুর পুলিশ ক্যাম্পের এসআই উত্তম চক্রবর্তী দেখে হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন।

এসআই উত্তম জানান, খবর পেয়ে তিনি ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখতে পান- করোনা আক্রান্ত বলে কেউ ওই যুবকের কাছে আসেনি। পুলিশ সাধারণ মানুষের সহযোগিতা চেয়েও ব্যর্থ হয়। একপর্যায়ে ক্যাম্পে খবর পাঠিয়ে সহকর্মীদের নিয়ে আলগামন যোগে দুপুরে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। বর্তমানে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের সাধারণ ওয়ার্ডে ১২ নম্বর বেডে তিনি চিকিৎসাধীন।

কবিরের চাচা ঝন্টু জানান, চুয়াডাঙ্গা জেলা শহরের মহিলা কলেজ পাড়ায় তাদের বাড়ি। কবির পেশায় ইজিবাইক চালক। কবিরের বাবার নাম শহিদুল ইসলাম। সকাল ৯টার দিকে রোজকারমতো কবির ইজিবাইক নিয়ে বেরিয়ে আসে। বেলা ১০টার পর থেকে তার মোবাইল বন্ধ পাওয়া যায়।
বলিয়ারপুর ক্যাম্পের এসআই উত্তম চক্রবর্তী ধারণা করে বলেছেন, সে ছিনতাইকারীদের কবলে পড়ে থাকতে পারে। কারণ তার মোবাইল ফোন ও ইজি বাইকের কোন হদিস মেলেনি। সে সুস্থ হলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

এই শাখায় অন্যান্য খবর
%d bloggers like this: