1. kmohiuddin456@gmail.com : admin :
  2. dailybanglarrobi@gmail.com : Arif Mahamud : Arif Mahamud
  3. jahedulhaque24@gmail.com : Jahidul Hoque Masud : Jahidul Hoque Masud
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ১০:০১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে, যোগাযোগ : ০১৭০৮ ৫১৫৫৩৫, প্রচারেই প্রসার # সকল প্রকার বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন - ০১৭১২ ৬১৮৭০০

তবে বাচ্চাদের খুব মিস করছি ,আমি সুস্থ আছি

রিপোর্টার :
  • হালনাগাদ : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০
  • ১১৩ Time View

ক্রীড়া ডেস্ক :

পাকিস্তানের চতুর্থ ক্রিকেটার হিসেবে গত শনিবার প্রাণঘাতী মহামারি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছিলেন দলটির সাবেক অধিনায়ক শহীদ আফ্রিদি। আক্রান্ত হওয়ার খবর নিজের টুইটারে দিয়েছিলেন খোদ আফ্রিদি। এরপরই নিজেকে আইসোলেশনে নিয়ে যান আফ্রিদি। এ সময় প্রতিনিয়ত ভক্ত, শুভাকাঙ্ক্ষী, সহযোগী খেলোয়াড়দের কাছ থেকে দোয়া ও ভালোবাসা পাচ্ছেন পাকিস্তানের এ সাবেক অধিনায়ক।

যদিও গত দুই-তিন ধরে সামাজিক যোগাযগের মাধ্যমে গুজব ছড়িয়ে পড়ে যে, আইসোলেশনে থাকা আফ্রিদির শারীরিক অবস্থা খারাপের দিকে চলে গেছে। ভালো নেই এই তারকা ক্রিকেটার। এটা যে সম্পূর্ণ গুজব, সেটি প্রমাণ করতে নিজের ফেসবুক পেজ থেকে লাইভে এসেছেন আফ্রিদি।

যেখানে আফ্রিদি জানিয়েছেন, তাকে নিয়ে চলতে থাকা গুজবে কান না দিতে। তিনি এখন আগের চেয়েও সুস্থ আছেন। আইসোলেশনে থাকা অবস্থায় তিনি তাঁর পরিবার এবং বাচ্চাদের খুব মিস করছেন বলেও জানিয়েছেন। তবে পরিবারের সকলের সুরক্ষার কথা চিন্তা করে বর্তমানে আইসোলেশনে থাকার বিষয়টিও মেনে নিয়েছেন তিনি।

নিজের লাইভে আফ্রিদি বলেন, ‘গত কয়েকদিন ধরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শুনতে পাচ্ছি যে, আমার শরীর ভালো নেই। তবে এটি যে সত্য নয়, সেটি জানাতে আমি এই ভিডিওটি করছি। হ্যাঁ, প্রথম কয়েকদিন অবস্থা একটু খারাপ ছিল। তবে গত কয়েকদিনে আল্লাহর রহমতে অনেক ভাল আছি, সুস্থ আছি।’

শারীরিকভাবে সুস্থ থাকলেও, আইসোলেশনে নিজের বাচ্চাদের মিস করছেন আফ্রিদি। এমনটা জানিয়ে লাইভে আরও যোগ করেন, ‘গত ৮-৯ দিনে আমার সবচেয়ে বড় খারাপ লাগার বিষয় হলো যে, আমি আমার বাচ্চাদের আদর করতে পারছি না, ওদের নিজের কাছে নিতে পারছি না। বিশেষ করে আমার ছোট মেয়েকে খুবই মিস করছি। তবে সবার সুরক্ষার জন্য বাড়তি সতর্কতা জরুরি।’

আফ্রিদি জানতেন তিনি এই ভাইরাসে আক্রান্ত হবেন। তবে শুরুতে আক্রান্ত না হওয়াতে আল্লাহর কাছে শুকরিয়া আদায় করেছেন তিনি। এতে অনেককে সাহায্য করতে পেরেছেন জানিয়ে আরও বলেন, ‘আমি জানতাম যে, এ ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার সম্ভাবনা অনেক বেশি। কারণে দাতব্য কাজের জন্য আমি অনেক জায়গায় যাচ্ছিলাম। আল্লাহর কাছে শুকরিয়া যে, শুরুতেই আমি আক্রান্ত হইনি। কারণ তা হলে অভাবী, অসহায় মানুষদের নিজের মতো করে সাহায্য করতে পারতাম না।’

এসময় অন্যান্য করোনা আক্রান্ত মানুষদের সাহস জুগিয়ে আফ্রিদি বলেন, ‘করোনাভাইরাস সম্পর্কে আতঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই। আপনি নিজে যতক্ষণ পর্যন্ত কোন রোগের বিরুদ্ধে না লড়বেন, এটাকে হারাতে পারবেন না। এ দিনগুলো আমার জন্যও খুব কঠিন ছিল।’ এছাড়াও কিভাবে তিনি এই রোগকে মোকাবিলা করছিলেন। সে সম্পর্কেও কথা বলেছিলেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

এই শাখায় অন্যান্য খবর
%d bloggers like this: