1. kmohiuddin456@gmail.com : admin :
  2. dailybanglarrobi@gmail.com : Arif Mahamud : Arif Mahamud
  3. jahedulhaque24@gmail.com : Jahidul Hoque Masud : Jahidul Hoque Masud
রবিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২০, ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে, যোগাযোগ : ০১৭০৮ ৫১৫৫৩৫, প্রচারেই প্রসার # সকল প্রকার বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন - ০১৭১২ ৬১৮৭০০

ঈদে প্রচার হবে সালমান শাহ’র ৭ সিনেমা

রিপোর্টার :
  • হালনাগাদ : মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২০
  • ৫৮ Time View

বিনোদন প্রতিবেদক:
পূর্ণদৈর্ঘ্যে চলচ্চিত্রে, স্বল্পদৈর্ঘ্যের ক্যারিয়ার তার। হিসেবটা ৩ বছর ৫ মাস ১২ দিনের আর ২৭ টি চলচ্চিত্রের। এই স্বল্প সময়েই দেশ কাঁপিয়েছেন ক্ষণজন্মা নায়ক সালমান শাহ। তার বিদায়ের এতো বছর পরও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম, টেলিভিশনের প্রতিবেদন দেখলে বোঝা যায় কতোটা জনপ্রিয়তার তুঙ্গে ছিলেন এ নায়ক।
তারপরেও অনেক নায়ক এসেছেন পেয়েছেন জনপ্রিয়তাও কিন্তু সালমানের যে উদ্ধমতা, ফল আর প্রভাব তার ধারের কাছেও কেই নেই। কেন জানি এক সিন্ধতা প্রভাব আর নিষ্পাপ ছায়া তার মুখ মন্ডলে। তাই হয়তো সালমান এখনো আগের মতোই প্রানবন্ত, উজ্জ্বল এক নক্ষত্র হয়ে আছেন বাংলা চলচ্চিত্রাঙ্গনে।

তার অগণিত ভক্তরা আজো প্রিয় নায়ককে খুঁজে বেড়ান তার কর্মের উপর। তার অভিনীত সিনেমা এখনো সবাইকে নিয়ে যায় সোনালি অতীতে। আর সালমান শাহ অভিনীত সিনেমার গান যেন সব সময়ের, সব ধরণের দর্শক-শ্রোতাদের। বিভিন্নভাবেই প্রয়াত এই নায়ককে স্মরণ করা হয়। এই করোনাকালে প্রিয় নায়কের সিনেমা দেখানোর উদ্যোগ নিয়েছে বিজয় টিভি। ঈদের সাত দিনে বিজয় টিভির পর্দায় থাকছে ৭টি সিনেমা।

ঈদের দিন থকে পরের ছয়দিন রাত ১০টা থেকে প্রচার হবে সালমান শাহ অভিনীত সিনেমা। এই সিনেমাগুলোর মধ্যে সালমান শাহ-শাবনূর জুটির স্বপ্নের নায়ক, আনন্দ অশ্রু, তোমাকে চাই ছবিগুলো। এছাড়াও প্রচার হবে সালমান শাহ-লিমা জুটির কন্যাদান, প্রেম যুদ্ধ, সালমান শাহ-মৌসুমীর স্নেহ এবং সালমান শাহ-একার প্রিয়জন সিনেমা।

এছাড়া ঈদে ৭ দিনে মোট ২৮ ছবি প্রচার করবে বিজয় টিভি। এর মধ্যে সর্বোচ্চ ১৫টি শাকিব খান অভিনীত ছবি প্রচারিত হবে। এচাড়াও রিয়াজ, মান্না অভিনীত সিনেমা প্রচার হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

এই শাখায় অন্যান্য খবর
%d bloggers like this: