1. kmohiuddin456@gmail.com : admin :
  2. dailybanglarrobi@gmail.com : Arif Mahamud : Arif Mahamud
  3. jahedulhaque24@gmail.com : Jahidul Hoque Masud : Jahidul Hoque Masud
শনিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২০, ০২:৫৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে, যোগাযোগ : ০১৭০৮ ৫১৫৫৩৫, প্রচারেই প্রসার # সকল প্রকার বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন - ০১৭১২ ৬১৮৭০০

বিদ্রূপাত্মক হাসি বেনজেমার প্রশংসার উত্তরে

রিপোর্টার :
  • হালনাগাদ : শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ১৮ Time View

বিদ্রূপাত্মক হাসি বেনজেমার প্রশংসার উত্তরে

ক্রীড়া ডেস্ক:

চলতি মৌসুমে রিয়াল মাদ্রিদের লা লিগা জেতার পথে সবচেয়ে বড় অবদান রেখেছেন দলটির ফরাসি ফরোয়ার্ড করিম বেনজেমা। আর সেজন্য ফ্রান্স ফুটবল ফেডারেশনের (এফএফএফ) প্রেসিডেন্ট নুয়েল লে ঘায়েত প্রশংসা করেছেন করিম বেনজেমার।

সেই প্রশংসার উত্তরে বেনজেমা মাত্র চারটি ফরাসি শব্দ এবং তিনটি ইমোজি ব্যবহার করেছেন। যে শব্দগুলোর অর্থ ‘আমার খুব হাসি পাচ্ছে’, আর তিনটি ইমোজিই হাসির। অর্থাৎ, দেশটির ফুটবল ফেডারেশনের সভাপতির প্রশংসার কোনো মূল্য না দিয়ে বিদ্রূপাত্মক হাসিতেই সেটি উড়িয়ে দিয়েছেন বেনজেমা।

রিয়ালের এবারের লা লিগা জয়ে ২১ গোল করে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখেন বেনজেমা। চলতি মৌসুমে দলটির হয়ে সব প্রতিযোগিতা মিলে ৪৭ ম্যাচে করেছেন ২৬ গোল। সতীর্থদের দিয়েও করিয়েছেন ১১টি গোল।

এমন পারফরম্যান্সের পর সম্প্রতি ফরাসি টিভি চ্যানেল আরএমসি স্পোর্টকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে বেনজেমার প্রশংসা করে ঘায়েত বলেন, ‘বেনজেমা তার ক্যারিয়ারের সবচেয়ে ভালো মৌসুম পার করেছে। রিয়াল মাদ্রিদের হয়ে সে অসাধারণ খেলেছে। বর্তমানে সে সেরাদের একজন।’

অথচ লে ঘায়েতের সঙ্গে বেশ আগে থেকে খুব বাজে সম্পর্ক বেনজেমার। জাতীয় দলের হয়ে ২০১৫ সালের পরে আর খেলা হয়নি বেনজেমার। মূলত, সতীর্থ ম্যাথিউ ভালবুয়েনার ‘সেক্স টেপ’ প্রকাশ করে দিবেন এমন অভিযোগে দলে অনির্দিষ্টকালের জন্য বহিষ্কার করেন ঘায়েত। এমনকি চলতি মৌসুমের শুরুতে লে ঘায়েত বলেছিলেন, ‘বেনজেমার আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ার শেষ।’

তাই হুট করে ঘায়েতের এমন আচরণকে ভালো চোখে নেননি ফরাসি স্ট্রাইকার বেনজেমা। ফ্রান্স জাতীয় দলের হয়ে ৮১ ম্যাচে ২৭ গোল রয়েছে বেনজেমার নামের পাশে।

প্রিন্ট করুন

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

এই শাখায় অন্যান্য খবর
%d bloggers like this: