1. kmohiuddin456@gmail.com : admin :
  2. dailybanglarrobi@gmail.com : Arif Mahamud : Arif Mahamud
  3. jahedulhaque24@gmail.com : Jahidul Hoque Masud : Jahidul Hoque Masud
বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে, যোগাযোগ : ০১৭০৮ ৫১৫৫৩৫, প্রচারেই প্রসার # সকল প্রকার বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন - ০১৭১২ ৬১৮৭০০

১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবসে নাসিরনগর সাব-রেজিষ্টার অফিসের দোয়া মাহফিল। মার্জান ভূঁইয়া: নাসিরনগর। ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে নাসিরনগর উপজেলা সাব-রেজিষ্টার অফিসের উদ্যোগে কোরআন শরীফ বিতরন,এতিমদের মাঝে খাবার বিতরন, বঙ্গবন্ধুর অসমাপ্ত আত্মজীবনী বিতরন ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। উক্ত দোয়া মাহফিলের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি উপস্থিত ছিলেন মাননীয় এমপি জনাব বি এম ফরহাদ হোসেন সংগ্রাম মহোদয়। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাসিরনগর উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি রাফিউদ্দীন আহমেদ, নাসিরনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমা আশরাফী, উপজেলা সাব-রেজিষ্টার অফিসার জনাব মিজাহারুল ইসলাম নাসিরনগর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি জনাব এটিএম আরিচুল হক ও নাসিরনগর উপজেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের সদস্যবৃন্দ এবং অফিস স্টাফ, নকল নবিশ ও দলিল লেখকবৃন্দ।

রিপোর্টার :
  • হালনাগাদ : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৮ Time View

১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবসে নাসিরনগর সাব-রেজিষ্টার অফিসের দোয়া মাহফিল।

মার্জান ভূঁইয়া:
নাসিরনগর। ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে নাসিরনগর উপজেলা সাব-রেজিষ্টার অফিসের উদ্যোগে কোরআন শরীফ বিতরন,এতিমদের মাঝে খাবার বিতরন, বঙ্গবন্ধুর অসমাপ্ত আত্মজীবনী বিতরন ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। উক্ত দোয়া মাহফিলের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি উপস্থিত ছিলেন মাননীয় এমপি জনাব বি এম ফরহাদ হোসেন সংগ্রাম মহোদয়। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাসিরনগর উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি রাফিউদ্দীন আহমেদ, নাসিরনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমা আশরাফী, উপজেলা সাব-রেজিষ্টার অফিসার জনাব মিজাহারুল ইসলাম নাসিরনগর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি জনাব এটিএম আরিচুল হক ও নাসিরনগর উপজেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের সদস্যবৃন্দ এবং অফিস স্টাফ, নকল নবিশ ও দলিল লেখকবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

এই শাখায় অন্যান্য খবর
%d bloggers like this: