1. kmohiuddin456@gmail.com : admin :
  2. dailybanglarrobi@gmail.com : Arif Mahamud : Arif Mahamud
  3. jahedulhaque24@gmail.com : Jahidul Hoque Masud : Jahidul Hoque Masud
শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর ২০২০, ১২:২০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে, যোগাযোগ : ০১৭০৮ ৫১৫৫৩৫, প্রচারেই প্রসার # সকল প্রকার বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন - ০১৭১২ ৬১৮৭০০

যশোরে ট্রেন ও ট্রাকের সংঘর্ষ, নিহত ১

রিপোর্টার :
  • হালনাগাদ : শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২০
  • ১২ Time View

যশোরের ট্রেন-ট্রাকের সংঘর্ষে ট্রাকের চালক আবকর আলী (৬০) নিহত হয়েছেন। তার বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন হেলপার অঙ্গন (৩৩)। তার বাড়ি রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ি উপজেলার গোপালপুর গ্রামে। আজ শনিবার সন্ধ্যায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর যশোর ও খুলনার সঙ্গে সারা দেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।

যশোর সদরের চাঁচড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইনসপেক্টর রকিবুজ্জামান এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, যশোরের নওয়াপাড়া থেকে কয়লা বোঝাই একটি ট্রাক চাঁপাইনবাবগঞ্জে যাওয়ার সময় চলন্ত ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা খায়। এতে ট্রাক চালক দুর্ঘটনাস্থলে মারা যান। হেলপারকে আহত অবস্থায় যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

যশোর রেল জংশনের মাস্টার আয়নাল হোসেন বলেন, সন্ধ্যা ৭টা ১০ মিনিটে রাজশাহী থেকে আসা কপোতাক্ষ এক্সপ্রেস খুলনার দিকে যাওয়ার সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে। তিনি জানান, ক্রসিংয়ে গেট বন্ধ থাকলেও ট্রাকটি সেটি ভেঙে ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা খায়। বর্তমানে ট্রাকটি লাইনের ওপরে রয়েছে। ফলে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে। ‘ইতিমধ্যে খুলনা থেকে একটি রিলিফ ট্রেন রওয়ানা হয়েছে। আধা ঘণ্টার মধ্যে ট্রাকটি অপসারণ করা সম্ভব হবে,’ বলেন আয়নাল হোসেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

এই শাখায় অন্যান্য খবর
%d bloggers like this: