1. kmohiuddin456@gmail.com : admin :
  2. printrajbd@gmail.com : admin1 :
  3. dailybanglarrobi@gmail.com : Arif Mahamud : Arif Mahamud
  4. jahedulhaque24@gmail.com : Jahidul Hoque Masud : Jahidul Hoque Masud
রবিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০১:৩১ অপরাহ্ন
নোটিশ :
সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে, যোগাযোগ : ০১৭০৮ ৫১৫৫৩৫, প্রচারেই প্রসার # সকল প্রকার বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন - ০১৭১২ ৬১৮৭০০

হোমনায় মিউচুয়াল ট্রাস্ট এজেন্ট ব্যাংকিং এর সেন্টার উদ্বোধন

রিপোর্টার :
  • হালনাগাদ : রবিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১১৩ Time View

এবাদুল হোসেন (কুমিল্লা প্রতিনিধি): আজ ১৪ ফেব্রুয়ারী কুমিল্লার হোমনার রঘুনাথপুর এজেন্ট ব্যাংকিং সেন্টার শুভ উদ্বোধন করা হয়। আজ বেলা ১১ টায় কুমিল্লার হোমনার রঘুনাথপুর এজেন্ট ব্যাংকিং সেন্টার শুভ উদ্বোধন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে জুম এ অংশগ্রহণ করেন, মিউচুয়াল ট্রাস্ট এজেন্ট ব্যাংকিং ডিপার্টমেন্ট এর প্রধান মদন মোহন কর্মকার। বিশেষ অতিথি ছিলেন জনাব মোহাম্মদ মাহবুবুল হক, ম্যানেজার: রামচন্দ্রপুর মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক ; তৌফিক হোসেন, রিলেশনশিপ অফিসার মিউচুয়াল ট্রাস্ট এজেন্ট ব্যাংকিং ডিপার্টমেন্ট হেড অফিস; ডাঃ ফাদলুল আজিম আবরার, মেডিক্যাল অফিসার, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, হোমনা; এবাদুল হোসেন-ম্যানেজার: জাহাপুর মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক; সভাপতি -জনাব জসিম উদ্দিন, জয়েন ভাইস প্রেসিডেন্ট ডেলটা ইনস্যুরেন্সের লিমিটেড।

মিলাদ ও দোয়া করেন রঘুনাথ পুর মাদ্রাসার অধ্যক্ষ জনাব ইমাম হাসান। এজেন্ট -জনাব দুলাল সরকার। অনুষ্ঠানে বক্তারা এজেন্ট ব্যাংকিং এর গুরুত্ব নিয়ে আলোচনা করেন এবং জনগণের বিভিন্ন ধরনের প্রশ্নের উত্তর দেন। উক্ত অনুষ্ঠানে অত্র এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও ব্যবসায়ি উপস্থিত ছিলেন। এ ব্যাংক হওয়ার ফলে এলাকার মানুষের ব্যাংকিং সেবা সহজে পাবে বলে মনে করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

এই শাখায় অন্যান্য খবর
%d bloggers like this: