1. kmohiuddin456@gmail.com : admin :
  2. printrajbd@gmail.com : admin1 :
  3. dailybanglarrobi@gmail.com : Arif Mahamud : Arif Mahamud
  4. jahedulhaque24@gmail.com : Jahidul Hoque Masud : Jahidul Hoque Masud
রবিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১২:২৮ অপরাহ্ন
নোটিশ :
সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে, যোগাযোগ : ০১৭০৮ ৫১৫৫৩৫, প্রচারেই প্রসার # সকল প্রকার বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন - ০১৭১২ ৬১৮৭০০

চেয়ারম্যানের কারখানায় মিলল ৬০ কোটি টাকার অবৈধ জাল

রিপোর্টার :
  • হালনাগাদ : মঙ্গলবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৯ Time View

মুন্সিগঞ্জে এক ইউপি চেয়ারম্যানের কারখানায় অভিযান চালিয়ে ৬০ কোটি টাকার কারেন্ট জাল ও ববিন উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড। সোমবার রাতে সদর উপজেলার গোসাইবাগ পান্না সিনেমা হলের পেছনে পঞ্চসার ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফার মালিকানাধীন সাওবান ফাইবার ইন্ডাস্ট্রি এবং তন্ময় ফিশিং নেট ও কারেন্ট জাল উৎপাদনকারী রানা মুন্সি কারখানা থেকে এসব উদ্ধার করা হয়।

এ সময় দুজনকে আটক করা হলেও সাওবান ফাইবার ইন্ডাস্ট্রি নামের কারেন্ট জাল আয়রন কারখানার মালিক গোলাম মোস্তফা পালিয়ে যান। পরে উদ্ধার করা কারেন্ট জাল ধলেশ্বরী নদীর তীরে পুড়িয়ে নষ্ট করা হয়। পাগলা কোস্ট গার্ড স্টেশনের স্টেশন কমান্ডার লে. আশমাদুল বলেন, পঞ্চসার ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা দীর্ঘদিন প্রকাশ্যে কারেন্ট জালের ব্যবসা চালিয়ে আসছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার কারখানায় অভিযান চালায় কোস্টগার্ড। অভিযানে ১ কোটি ৯৭ লাখ মিটার কারেন্ট জাল, বিপুল পরিমাণ ববিন উদ্ধার করা হয়েছে। যার আনুমানিক মূল্য প্রায় ৬০ কোটি টাকা।

অভিযানে উপস্থিত ছিলেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ইলিয়াস শিকদার, জেলা মৎস্য অফিসার আব্দুল আলীম, পাগলা কোস্টগার্ড স্টেশনের চিফ পেটি অফিসার সানোয়ার হোসেন প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

এই শাখায় অন্যান্য খবর
%d bloggers like this: